Ghost Kato Universal 29AL black/bright blue – glossy
Produktbeschreibung
Das GHOST Kato Universal 29AL ist ein vielseitiges Hardtail-MTB mit 27-Gang-Kettenschaltung, 29-Zoll Mitas Ocelot Reifen und hydraulischen TEKTRO HD-M275 Scheibenbremsen für präzises Schalten, sicheren Grip und optimale Bremsleistung.
Der Selle Italia X-Base Sattel und die MTB Grip Griffe sorgen für hohen Komfort und Kontrolle. Die KMC X9 Kette garantiert eine zuverlässige Kraftübertragung. Mit einer zulässigen Gesamtbelastung von 120 kg ist es robust und langlebig – ideal für Trails, Waldwege und den Alltag.
Zusätzliche Informationen
| Marke | Ghost |
|---|---|
| Modell | Kato Universal 29AL |
| Farbe | black/bright blue – glossy |
| Gabel | RockShox Judy TK R 100mm |
| Schaltung | Shimano Alivio RD-M3100 9-S |
| Schalthebel | Shimano Alivio SL-M3100 |
| Bremse | Tektro HD-M275 180 mm Disc |
| Bremshebel | Tektro HD-M275 |
| Sattel | Selle Italia X-Base |
| Sattelstuetze | GHOST SP DC1 30,9 mm |
| Sattelklemmung | GHOST XC 68 34.9 mm |
| Vorbau | Ground Fiftyone Dia. 31.8 mm |
| Griffe | MTB Grip |
| Pedale | FPD NW-91K |
| Felgen | Rodi Excalibur XC19 |
| Reifen | Mitas Ocelot |
| Laufrad | 29 Zoll |
| Naben | Vorderrad: Shimano HB-TX505 QR 100 mm |
| Speichen | SAPIM 2.0 |
| Rahmenhöhe | XL |
| EAN | 4052968307987 |
AV Assekuranzvermittlungs GmbH
Die AV Assekuranzvermittlungs GmbH (www.av-assekuranz.de) berät zu Versicherungsprodukten persönlich oder digital. Im Fokus steht der Kunde und seine Bedürfnisse. Das Tochterunternehmen (mit Sitz Westerstede) der Ammerländer Versicherung, welches seit 2001 besteht, hat sich auf die Beratung von Versicherungen von E-Bikes/Fahrrädern etc. spezialisiert. Als Kooperationspartner erhalten alle Kunden von uns einen 15 Euro Gutschein einmalig nach Abschluss einer neuen E-Bike/Fahrradversicherung.


