Ghost Asket EQ very dark purple/light grey – matt
Produktbeschreibung
Das Ghost Asket EQ ist ein vielseitiges Gravelbike mit 18-Gang-Kettenschaltung, Shimano BR-RS305 Scheibenbremsen (160 mm) und einer leichten GHOST Carbon-Gabel. Die 28-Zoll Maxxis Ravager Exo TR 40-622 Reifen bieten optimalen Grip auf Asphalt und Schotter. Hochwertige Komponenten wie die Fizik Tempo Bondcrush Griffe, FPD NW-91K Pedale und die GND 51 27.2 mm Sattelstütze sorgen für Komfort und Kontrolle. Mit dem Racktime Light IT 2.0 Gepäckträger ist es perfekt für Alltag und Abenteuer geeignet.
Zusätzliche Informationen
| Marke | Ghost |
|---|---|
| Modell | Asket EQ |
| Farbe | very dark purple/light grey – matt |
| Gabel | GHOST Carbon |
| Schaltung | SHIMANO Sora RD-R3000 9-S |
| Schalthebel | SHIMANO Sora ST-R3000 |
| Bremse | Shimano BR-RS305 160mm Disc |
| Bremshebel | Shimano Sora ST-R3000 |
| Sattel | Selle Royal SRX |
| Sattelstuetze | GND 51 27,2mm |
| Sattelklemmung | GHOST 31,8mm |
| Lenker | Gravel Bar RA120A 420 mm (XS) 440 mm (S) 460 mm (M) 480 mm (L) 500 mm (XL) |
| Vorbau | Ghost Dia. 31.8 mm |
| Griffe | Fizik Tempo Bondcrush |
| Pedale | FPD NW-91K |
| Felgen | WTB ST i25 |
| Reifen | Maxxis Ravager Exo TR 40-622 |
| Laufrad | 28 Zoll |
| Naben | Vorderrad: Shimano HB-RS470 12x100mm |
| Speichen | Sapim 2.0 |
| Rahmenhöhe | M |
| EAN | 4052968316125 |
AV Assekuranzvermittlungs GmbH
Die AV Assekuranzvermittlungs GmbH (www.av-assekuranz.de) berät zu Versicherungsprodukten persönlich oder digital. Im Fokus steht der Kunde und seine Bedürfnisse. Das Tochterunternehmen (mit Sitz Westerstede) der Ammerländer Versicherung, welches seit 2001 besteht, hat sich auf die Beratung von Versicherungen von E-Bikes/Fahrrädern etc. spezialisiert. Als Kooperationspartner erhalten alle Kunden von uns einen 15 Euro Gutschein einmalig nach Abschluss einer neuen E-Bike/Fahrradversicherung.


