Ghost Asket CF Pro Uni pearl light green/black – matt
Produktbeschreibung
Das Ghost Asket CF Pro Gravelbike bietet einen leichten Carbonrahmen und eine präzise Shimano GRX 12-Gang Kettenschaltung für effizientes Schalten in jedem Gelände. Die Maxxis Rambler Silk Shield 45-622 28 Zoll Bereifung sorgt für hervorragende Traktion auf Schotter und unbefestigten Wegen, während die hydraulischen Scheibenbremsen Shimano GRX BR-RX400 für starke Bremskraft bei allen Wetterbedingungen sorgen. Der Prologo Sattel und der ergonomische Ghost Drop-Bar Gravel Lenker bieten Komfort und Kontrolle. Mit einem zulässigen Gesamtgewicht von 120 kg ist dieses Gravelbike für anspruchsvolle Fahrten bestens geeignet.
Zusätzliche Informationen
| Marke | Ghost |
|---|---|
| Modell | Asket CF Pro |
| Farbe | Uni pearl light green/black – matt |
| Gabel | GHOST Carbon |
| Schaltung | Shimano, GRX RD-RX822 12s |
| Schalthebel | Shimano, Shift-brake lever, GRX ST-RX600 |
| Bremse | Shimano, Hydraulische Scheibenbremse, GRX BR-RX400 |
| Bremshebel | Shimano, BL-RX610 |
| Sattel | Prologo Dimension AGX |
| Sattelstuetze | GND 51, 27.2 mm |
| Lenker | Gravel Bar, 420 mm (XS); 440 mm (S); 460 mm (M); 480 mm (L); 500 mm (XL) |
| Vorbau | Ghost Dia. 31.8 mm |
| Griffe | Prologo, Microtouch |
| Pedale | FPD NW-91K |
| Felgen | Rodi Ready 23 Asy |
| Reifen | Maxxis Rambler Silk Shield, 45-622 |
| Laufrad | 28 Zoll |
| Rahmenhöhe | L |
| EAN | 4052968316385 |
AV Assekuranzvermittlungs GmbH
Die AV Assekuranzvermittlungs GmbH (www.av-assekuranz.de) berät zu Versicherungsprodukten persönlich oder digital. Im Fokus steht der Kunde und seine Bedürfnisse. Das Tochterunternehmen (mit Sitz Westerstede) der Ammerländer Versicherung, welches seit 2001 besteht, hat sich auf die Beratung von Versicherungen von E-Bikes/Fahrrädern etc. spezialisiert. Als Kooperationspartner erhalten alle Kunden von uns einen 15 Euro Gutschein einmalig nach Abschluss einer neuen E-Bike/Fahrradversicherung.


