Gazelle Arroyo C5 HMB Elite anthracite greygloss
Produktbeschreibung
Das Gazelle Arroyo C5 HMB Elite ist ein elegantes und komfortables E-Bike mit kraftvollem Bosch Performance Line Motor (75 Nm) und 500 Wh PowerTube Akku. Der wartungsarme GATES CDX-Riemenantrieb und die 5-Gang-Nabenschaltung sorgen für ein geschmeidiges Fahrerlebnis. Für Sicherheit sorgen die hydraulische Scheibenbremse TEKTRO HD-T280 und pannensichere 28-Zoll Schwalbe Energizer Active Plus Reifen. Das Bosch Intuvia 100 Display zeigt alle wichtigen Fahrdaten, während hochwertige Beleuchtung von Gazelle und Spanninga für gute Sichtbarkeit sorgt. Der stabile Aluminiumrahmen trägt bis zu 130 kg.
Zusätzliche Informationen
| Marke | Gazelle |
|---|---|
| Modell | Arroyo C5 HMB Elite |
| Rahmengröße | |
| Modelljahr | 2023/2024 |
| Motor | Bosch Performance Line 75Nm |
| Akku | Bosch PowerTube 500Wh |
| Display | Bosch Intuvia 100 |
| Schaltung | 5 Gang Shimano Nexus-Schaltung |
| Bremse | Hydraulische Scheibenbremse, Rücktrittbremse |
| Bereifung | Schwalbe Energizer Active Plus 28" |
| Rahmenform | Wave-Rahmen |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| EAN | 8717231362761 |
AV Assekuranzvermittlungs GmbH
Die AV Assekuranzvermittlungs GmbH (www.av-assekuranz.de) berät zu Versicherungsprodukten persönlich oder digital. Im Fokus steht der Kunde und seine Bedürfnisse. Das Tochterunternehmen (mit Sitz Westerstede) der Ammerländer Versicherung, welches seit 2001 besteht, hat sich auf die Beratung von Versicherungen von E-Bikes/Fahrrädern etc. spezialisiert. Als Kooperationspartner erhalten alle Kunden von uns einen 15 Euro Gutschein einmalig nach Abschluss einer neuen E-Bike/Fahrradversicherung.
