Gazelle Miss Grace C7 HMB Curve Denim Bluegloss
Produktbeschreibung
Gazelle Miss Grace C7+ HMB Smart – Elegantes E-Bike
Das Gazelle Miss Grace C7+ HMB Smart kombiniert Komfort, Stil und moderne E-Bike-Technik. Mit Bosch Active Line Plus Mittelmotor (25/50 Nm), Bosch PowerPack 500 Akku, 7-Gang-Nabenschaltung, Rücktritt- und hydraulischer Felgenbremse sowie Bosch Purion 200 Display bietet es ein müheloses und sicheres Fahrerlebnis. Robuster Aluminiumrahmen, Doppelständer und Frontträger runden das praktische Design ab.
Zusätzliche Informationen
| Marke | Gazelle |
|---|---|
| Modell | Miss Grace C7 HMB |
| Rahmengröße | |
| Motor | Bosch Active Line Plus (Smart System) 50Nm |
| Akku | Bosch PowerPack 500 |
| Display | Bosch Purion 200 |
| Schaltung | 7 Gang Shimano Nexus-Nabenschaltung |
| Bremse | Hydraulische Felgenbremse, Rücktritt |
| Bereifung | Schwalbe Fat-Frank, 50-622 28" |
| Rahmenform | Curve/Wave-Rahmen |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| EAN | 8717231365663 |
AV Assekuranzvermittlungs GmbH
Die AV Assekuranzvermittlungs GmbH (www.av-assekuranz.de) berät zu Versicherungsprodukten persönlich oder digital. Im Fokus steht der Kunde und seine Bedürfnisse. Das Tochterunternehmen (mit Sitz Westerstede) der Ammerländer Versicherung, welches seit 2001 besteht, hat sich auf die Beratung von Versicherungen von E-Bikes/Fahrrädern etc. spezialisiert. Als Kooperationspartner erhalten alle Kunden von uns einen 15 Euro Gutschein einmalig nach Abschluss einer neuen E-Bike/Fahrradversicherung.
