Ghost Kato 29AL pearl light mint/black – matt
Produktbeschreibung
Zusätzliche Informationen
| Marke | Ghost |
|---|---|
| Modell | Kato 29 AL |
| Farbe | pearl light mint/black – matt |
| Gabel | SR SUNTOUR XCE28 DS 100mm |
| Schaltung | SHIMANO Tourney RD-TY300 7-S |
| Schalthebel | SHIMANO ST-EF505 |
| Bremse | Shimano BR-MT200 |
| Bremshebel | Shimano BL-MT200 |
| Sattel | Selle Italia X-Base |
| Sattelstuetze | GHOST SP DC1 30,9mm |
| Sattelklemmung | GHOST XC 68 34.9 mm |
| Vorbau | Ground Fiftyone Dia. 31.8 mm |
| Griffe | MTB Grip |
| Pedale | FPD NW-91K |
| Felgen | Schürmann Yak Disc 25 |
| Reifen | Mitas Ocelot |
| Laufrad | 29 Zoll |
| Naben | Vorderrad: Shimano HB-TX505 QR 100mm |
| Speichen | Sapim 2.0 |
| Rahmenhöhe | XL |
| EAN | 4052968307864 |
AV Assekuranzvermittlungs GmbH
Die AV Assekuranzvermittlungs GmbH (www.av-assekuranz.de) berät zu Versicherungsprodukten persönlich oder digital. Im Fokus steht der Kunde und seine Bedürfnisse. Das Tochterunternehmen (mit Sitz Westerstede) der Ammerländer Versicherung, welches seit 2001 besteht, hat sich auf die Beratung von Versicherungen von E-Bikes/Fahrrädern etc. spezialisiert. Als Kooperationspartner erhalten alle Kunden von uns einen 15 Euro Gutschein einmalig nach Abschluss einer neuen E-Bike/Fahrradversicherung.
