Ghost Square Cross Base black/blue
Produktbeschreibung
Zusätzliche Informationen
| Marke | Ghost |
|---|---|
| Modell | Square Cross Base |
| Farbe | black/blue |
| Gabel | SR SUNTOUR SF14 NEX DS-700C 63mm |
| Schaltung | SHIMANO RD-M3100 / 9 Speed |
| Schalthebel | SHIMANO AlivioRD-M3100 9-S |
| Bremse | Shimano BR-MT200 |
| Bremshebel | Shimano BL-MT200 |
| Sattel | Justek 3050 HRN |
| Sattelstuetze | GHOST SP DC1 31,6mm |
| Sattelklemmung | GHOST XC 68 34.9 mm |
| Vorbau | Ground Fiftyone Dia. 31.8 mm |
| Griffe | Velo Grip |
| Pedale | FPD NW-499 |
| Felgen | RODI Excalibur XC 622x19mm 32H |
| Reifen | SCHWALBE Smart Sam Performance |
| Laufrad | 28 Zoll |
| Naben | Shimano HB-TX505 QR 100 mm |
| Rahmenhöhe | L, XL |
| EAN | 4052968303651 |
AV Assekuranzvermittlungs GmbH
Die AV Assekuranzvermittlungs GmbH (www.av-assekuranz.de) berät zu Versicherungsprodukten persönlich oder digital. Im Fokus steht der Kunde und seine Bedürfnisse. Das Tochterunternehmen (mit Sitz Westerstede) der Ammerländer Versicherung, welches seit 2001 besteht, hat sich auf die Beratung von Versicherungen von E-Bikes/Fahrrädern etc. spezialisiert. Als Kooperationspartner erhalten alle Kunden von uns einen 15 Euro Gutschein einmalig nach Abschluss einer neuen E-Bike/Fahrradversicherung.


