i:SY E5 ZR RT Comfort opal green
Produktbeschreibung
Das I:SY E5 ZR RT Comfort ist ein kompaktes, wendiges E-Bike mit kraftvollem Bosch Performance Line Motor (75 Nm) und 545 Wh PowerPack Akku. Es verfügt über eine 5-Gang-Nabenschaltung und einen wartungsarmen GATES CDX Centertrack Zahnriemen. Für Sicherheit sorgen die hydraulische Scheibenbremse TEKTRO HD-T532 und pannensichere 20-Zoll Schwalbe Pick Up Super Defense Reifen. Die helle FUXON FF-100HB Frontleuchte (100 Lux) und das FUXON R-Glow S LED Rücklicht sorgen für optimale Sichtbarkeit. Das Bosch Intuvia 100 Display zeigt alle wichtigen Fahrdaten. Zulässiges Gesamtgewicht: 150 kg.
Zusätzliche Informationen
| Marke | i:SY |
|---|---|
| Modell | E5 ZR RT Kompakt |
| Rahmengröße | |
| Modelljahr | 2023 |
| Motor | Bosch Performance Line 25/75Nm |
| Akku | Bosch PowerPack 545 Wh, 36V, 15,2 Ah |
| Display | Bosch Intuvia 100 |
| Schaltung | Nabenschaltung, 5 Gang, Rücktritt |
| Kette | GATES CDX Centertrack Zahnriemenantrieb |
| Bremse | Hydraulische Scheibenbremse |
| Bereifung | SCHWALBE Pick Up, Super Defense, 60-406 |
| Rahmenform | Wave-Rahmen, Kompakt |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| zulässiges Gesamtgewicht | 150 kg |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| Beleuchtung | Frontleuchte: FUXON FF-100HB, 100 Lux LED mit Fernlicht |
| EAN | 4066132002127 |
AV Assekuranzvermittlungs GmbH
Die AV Assekuranzvermittlungs GmbH (www.av-assekuranz.de) berät zu Versicherungsprodukten persönlich oder digital. Im Fokus steht der Kunde und seine Bedürfnisse. Das Tochterunternehmen (mit Sitz Westerstede) der Ammerländer Versicherung, welches seit 2001 besteht, hat sich auf die Beratung von Versicherungen von E-Bikes/Fahrrädern etc. spezialisiert. Als Kooperationspartner erhalten alle Kunden von uns einen 15 Euro Gutschein einmalig nach Abschluss einer neuen E-Bike/Fahrradversicherung.
